В Новый год с новыми талантами

By: | Tags: | Comments: 0 | 23 февраля, 2017

Новый год для всех от мала до велика не просто праздник, а ожидание маленького чуда. Такое чудо детям медицинских работников подарили сами работники. Не смотря на то, что возраст Деда Мороза еще не достиг и 25-ти лет, увлеченные дети этого не заметили. Для них сказочные герои пришли на праздник прямо из заснеженного леса, а Доктор Айболит пожаловал из жаркой Африки, где лечил животики бегемотикам. Праздник прошел шумно, весело, с хороводами и подарками. А организаторами его стали молодые специалисты ЦРБ: врач терапевт Анастасия Дубинская(автор сценария и ведущая), врач хирург Владислав Гаврусик (ведущий), врач дерматолог Ольга Канопацкая (Снегурочка), врач хирург Михаил Лашин (Доктор Айболит), врач интерн Виталий Филипов (Дед Мороз).

А тех, кто по каким-то причинам не смог прийти на Новогоднюю Ёлку в зал больницы, Дед Мороз поздравил дома. Три предновогодних вечера свободные от работы сотрудники скорой помощи Александр Осадчий (участник проекта «Активность-наша перспектива», работает первый год), супруги Ирина и Павел Ковальчуки (работают четвертый год), Анастасия Слесаренко (молодой специалист, работает второй год) под руководством заместителя председателя профкома Александра Бичика посетили 12 семей, где создали атмосферу праздника и заставили поверить в чудо не только детей, но и взрослых.

Кроме этого 100 детей ЦРБ смогли посетить новогодний праздник районной организации профсоюзов, на который были закуплены билеты профсоюзным комитетом больницы (350,0 руб).