23
Мар, 2026
С 23 по 27 марта в Узденской ЦРБ стартовала Неделя нулевого травматизма.
Тема Недели «Обеспечение безопасности труда при проведении весеннего осмотра зданий и сооружений». Мероприятие проводиться с целью обеспечения безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращения случаев производственного травматизма, направленное на выявление и устранение рисков. Ообеспечение безопасности при весеннем осмотре…
Подробнее


